Русский | English


 

Электронный наставник - только самые полезные и интересные занятия для детей на основе опыта родителей-единомышленников

Началось альфа-тестирование Электронного наставника eNastavnik.ru - веб-сервиса и мобильного приложения-оболочки, которое на планшетах, смартфонах и телевизорах предоставляет ребенку доступ только к самым полезным и интересным занятиям на основе опыта родителей-единомышленников.

Основной принцип - совмещение полезного с приятным. Цель - предоставить наиболее полезную альтернативу бесконтрольному использованию детьми гаджетов.

Уже сейчас родителям достаточно установить приложение, указать возраст ребенка, и ему сразу будут доступны поучительные аудио рассказы, фильмы, полезные приложения, спорт и моторика в виде плана из двадцати самых полезных и наиболее подходящих ему занятий. План составляется из самых полезных и интересных занятий, соответствующих имеющимся навыкам и приоритетам ребенка, но так, чтобы усталость от разных типов и категорий навыков не накапливалась.

Конечно, ребенок захочет сделать все по-своему, и начать не с математики, а, например, с рисования или правил поведения - и план будет автоматически перестраиваться (примерно как автомобильный навигатор перестраивает маршрут). Но главное, что все предложенные занятия будут максимально полезными для развития.

Если у родителя появится свободная секунда и желание улучшить план занятий, он может ткнуть в оценку привлекательности или полезности занятия для развития какого-то навыка. Или даже нажать пару букв навыка в поиске и оценить доселе неоцененный навык, развиваемый занятием или какое-то ограничение. А то и скорректировать уже имеющийся навык ребенка или требуемый навык для занятия, или вообще приоритет. Или даже добавить собственные навыки/ограничения.

А лучше всего делиться с Наставником ссылками на любимые занятия, указать, какова их привлекательность и в чем польза, и спихнуть на него ежедневное планирование полезного дня ребенка и контроль за его занятиями. Плюс Наставник автоматически подберет родителей-единомышленников, учтет также и их опыт и любимые занятия, тем не менее, оставляя последнее слово в каждой оценке за родителем.

Еще можно зарегистрироваться и управлять занятиями детей с веб-сайта или с другого телефона. И зафиксировать важных единомышленников как постоянных наставников. И это все бесплатно.

Уже добавлены полезные и любимые занятия наших детей, загружены лучшие фильмы и занятия с форумов родителей, всего развивающих более 150 навыков. Ждем, что и что и другие родители будут делиться полезными и интересными занятиями.


Связаться с нами

Свяжитесь с нами для профессиональной консультации при выборе программы лояльности